«Машинист сигналил и экстренно тормозил»: 20-летней жительнице Марий Эл оторвало голову от удара поезда

«Машинист сигналил и экстренно тормозил»: 20-летней жительнице Марий Эл оторвало голову от удара поездадевушка умерла на месте/из архива

Следователи проводят проверку

Вечером 22 июня рядом со станцией "Помары" в Волжском районе Марий Эл погибла 20-летняя девушка. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского следственного комитета на транспорте.

По информации ведомства, сейчас следователи проводят проверку по факту смертельного травмирования поездом молодой девушки. 

—Предварительно, вечером 22 июня на 12 километре, рядом со станцией "Помары" грузовым поездом смертельно травмирована 20-летняя девушка. Машинист с целью предотвратить наезд применил экстренное торможение и подал сигнал большой громкости, однако травмирование предотвратить не удалось, - пояснили в ведомстве. 

Сейчас проводится доследственная проверка. Вместе с представителями управления на транспорте МВД по ПФО и ГЖД будут выяснять все обстоятельства трагедии.

По информации из соцсетей, погибшей девушке от удара оторвало голову. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинец разбился насмерть, спускаясь с пятого этажа по самодельному канату. Также в Йошкар-Оле нашли виновного в гибели рабочего на стройке в Тархановской церкви

...

  • 0

Популярное

Последние новости