Медиахолдинг RNTi запустил "Pro Город" в Ярославле. Есть работа

В сентябре вышел первый номер газеты "Pro Город" в Ярославле, а также запущен городской портал. Ярославль стал 15-м городом, в котором работают средства массовой информации холдинга RNTi media group.

Руководитель проекта "Pro Город Ярославль" Никита Карелин: "Разумеется, как и любой стартап ярославский проект холдинга требует большого количества специалистов как в сфере производства СМИ, так и в рекламном деле. В связи с этим руководство филиала RNTi  в Ярославле объявляет набор специалистов, готовых попробовать свои силы в медиа-бизнесе. В том числе рассматриваются соискатели, готовые переехать в Ярославль. В настоящее время открыто несколько вакансий:

PR специалист
Должностные обязанности:
разработка плана PR-мероприятий,
соблюдение плана,
общение со СМИ и концертными агентствами,
проведение промо-акция и мероприятий.
Требования:
коммуникабельность,
ответственность,
аналитические способности,
опыт работы приветствуется, но необязателен.

Офис-менеджер
Должностные обязанности
обеспечение жизнедеятельности офиса,
прием и распределение входящих звонков,
общение с приходящими клиентами и посетителями
Требования:
коммуникабельность,
ответственность,
внимательность,
обучаемость.

Менеджер по работе с клиентами
Должностные обязанности
осуществление продажи рекламных площадей,
разработка рекламной кампании для клиента,
сервисное обслуживание клиентов. 
Требования:
целеустремленность,
умение работать в команде,
коммуникабельность,
аналитический склад ума

Никита Карелин, руководитель проекта «Pro Город Ярославль»: - Уважаемые соискатели. Мы не предъявляем жестких требований к опыту работы, возрасту и образованию. Мы готовы обучать сотрудников без опыта работы. Нам важно, чтобы человек стремился к развитию,
занимал активную жизненную позицию, умел достигать поставленной цели, имел хорошие коммуникативные навыки и аналитические способности.


Мы предлагаем:
заработная плата от 15 000 до 40 000 (оклад + премии + бонусы),
график работы: 5/2, с 8-30 до 17-30,
адаптация: 1-3 месяца,
обучение за счет организации

Справка:
Холдинг СМИ "RNTI - media group" основан в 1994 году и входит в ТОП 10 компаний, работающих на рекламном рынке. В 2013 году компания запускает 2 проекта в городе Ярославле. Сейчас мы формируем команду и набираем персонал. Сегодня это сильная современная компания, представленная брендами всех видов СМИ: городские газеты, телеканалы, радио, глянцевые каталоги, деловые журналы, справочники, интернет-порталы.

Если вы еще ищете работу и готовы рассмотреть одну из вышеперечисленных вакансий, предлагаем вам отправить свое резюме на ящик progorod76@mail.ru с указанием номера телефона и должности на которую вы претендуете. Мы свяжемся с вами и назначим время собеседования. Телефон для связи +7(4852) 33-02-09.

Преимущества работы в Холдинге RNTI:
1. Вы имеете безграничные возможности заработка.
2. В холдинге существует система внутреннего обучения. Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, ролевые игры и круглые столы по обмену опытом.
3. Каждый сотрудник холдинга имеет широкие возможности карьерного роста — как в рамках своего города, так и по всей России (на данный момент представительства холдинга есть в 15 городах России).
4. Холдинг - это стабильное и надежное предприятие. Он успешно работает на рынке СМИ более 19 лет. В период кризиса 2008 года мы не закрывали предприятия, а открывали новые.
5. Холдинг известен своей сильной корпоративной культурой. Мы не только работаем, но еще и умеем отдыхать. Постоянно проводятся различные общехолдинговские корпоративные мероприятия.
6. Вы имеете возможность общаться и перенимать опыт успешных людей как внутри предприятия, так и за его пределами, так как холдинг сотрудничает с крупными федеральными компаниями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости