«Ульяновск и Йошкар-Ола забрали мое сердце навсегда»: известный блогер Катя Клэп высказала мнение о столице Марий Эл

«Ульяновск и Йошкар-Ола забрали мое сердце навсегда»: известный блогер Катя Клэп высказала мнение о столице Марий Элблогер приезжала вместе с Женей BadComedian/фото из Инстаграма Кати Клэп

Вместе с Женей BadComedian они покатались на катамаране

Известная блогер Катя Клэп, на чей аккаунт Instagram подписано более 8 миллионов человек, высказала свое мнение о Йошкар-Оле.

В прошлые выходные Катя приезжала в столицу Марий Эл на два дня вместе со своим парнем Евгением «BadComedian» Баженовым. Вместе они посетили злачные места города, а также покатались на катамаране.

—Если думали посмотреть Россию, то обязательно приезжайте в город Йошкар-Ола! Пряничная набережная, уютные дворики, прекрасные (модныееее) и вкусные кафешки! От кофе до азиатской еды - чуть языки не проглотили. Очень милые и добрые горожане и РЕАЛЬНО шикарный сервис - от кафе, магазинов, отеля... Двое суток в Йошке, а столько событий! На катамаране покатались, с Йошкиным котом зафоткались, в ресторанах объелись, весь исторической центр изучили, на Форсаж сгоняли в кино...

До Йошкар-Олы Катя посетила Ульяновск, который ее так же впечатлил.

—Ульяновск и Йошкар-Ола забрали мое сердце навсегда. Очень хочется вернуться. Небольшие города так сильно стараются и так ждут "нас". И как же там обалденно классно! - добавила блогер.

Напомним, что Евгений «BadComedian» оценил кухню и долгострои в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости