«Умерла во время секса в сарае»: житель Марий Эл окажется в суде из-за гибели любовницы

«Умерла во время секса в сарае»: житель Марий Эл окажется в суде из-за гибели любовницыЖенщина была мертва, пока ее искали/фото пресс-службы СУ СК Марий Эл

Завершилось расследование уголовного дела

В конце февраля в Марий Эл начались поиски без вести пропавшей девушки. 33-летнюю жительницу Оршанки искали около трех недель, после чего стало известно, что все это время она была мертва. Подозреваемым стал ее 29-летний любовник, сегодня следователи завершили расследование этого уголовного дела. Подробнее об этом рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета. 

Медведевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Марий Эл завершили расследование уголовного дела по этому делу. 29-летний житель Оршанки обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, что привело к смерти. 

Как предполагается, пара проводила время вместе в сарае родственницы мужчины. Они занялись сексом, в процессе женщина получила травму и умерла от потери крови. Обвиняемый спрятал труп в яме и сжег  одежду девушки. 

Пропавшую искали с 27 февраля и нашли мертвой только 18 марта. 

Напомним, ранее родственники погибшей высказывали свое мнение о произошедшем. По их словам, она была очень светлым и отзывчивым человеком. 

Как думаете, какое наказание заслуживает убийца? Пишите свое мнение в комментариях!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости