Новые люди ставят на региональных лидеров на сентябрьских выборах в Госдуму

Новые люди ставят на региональных лидеров на сентябрьских выборах в ГосдумуФото предоставлено партией "Новый люди"

19 сентября 2021 года пройдут выборы депутатов Государственной думы России. Партия «Новые люди» ставит на регионы и уверена в поддержке местных лидеров. Это именно те люди, которые уже много сделали для региона. Они точно знают, как эффективно развивать свою землю.

Глава партии «Новые люди» Алексей Нечаев уверен, что нужно создать условия для улучшения благосостояния людей в своих регионах, а не только в столице. «Поэтому наша партия выступает за грамотное распределение бюджета и предоставление больших полномочий регионам», – подчеркнул Алексей Нечаев.

Новые люди объединяют региональных лидеров. На выборы с Новыми людьми пойдет бывший капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев, народный мэр Якутска Сардана Авксентьева, известный московский блогер Рамис Япаров, радиоведущий из Екатеринбурга Ярослав Бородин и другие уважаемые представители своих регионов.

Сардана Авксентьева, например, стала известна благодаря тому, что значительно сократила представительские расходы мэрии. Это совпадает с приоритетными задачами партии «Новые люди». В регионах нужно уменьшить количество госструктур и чиновников, а также снизить полномочия власти. Алексей Нечаев сообщил, что Сардана Авксентьева станет его советником по работе с регионами.

Примеру народного мэра Якутска следуют многие чиновники. Она задает тренд в политике. Я рад, что Сардана присоединилась к нам. Благодаря таким новым людям у страны появился отличный шанс на обновление», – отметил Алексей Нечаев.

Глава Новых людей добавил, что мало внимания уделяется эффективному развитию регионов. «Я поддерживаю инициативу по изменению налогового законодательства. Ведь собранные в регионах налоги должны там и оставаться. Всем субъектам России нужно дать больше свободы, чтобы они могли успешно развиваться», – подчеркнул Алексей Нечаев.

В Марий Эл у региональных лидеров и сторонников партии «Новые люди» работы будет значительно больше, чем, например, в Татарстане. Здесь собраны все проблемы, присущие российским регионам. Это безработица, низкий уровень системы здравоохранения, плохие дороги, высокие тарифы на коммунальные услуги.

В Марий Эл партию «Новые люди» поддерживает множество людей. Например, Илья Кулалаев – местный предприниматель, депутат и сторонник Новых людей. Действующий депутат представительных органов муниципальных образований прекрасно разбирается в местных проблемах республики. Поэтому и решил поддержать партию «Новые люди».

Лозунг партии – «Люди важнее» – это про меня. Когда столько занимаешься общественной деятельностью, иначе и быть не может. Мне неприятно, что граждан ставят на второй план. Очень рад, что в Новых людях нашел единомышленников. Жители региона должны знать, что власть о них заботится. «Новые люди» – это партия дела, а не разговоров», – подчеркнул Илья Кулалаев.
 

Разумная ставка на сильных региональных сторонников Новых людей закрепит хорошие позиции партии в Марий Эл. Здесь уже появилось множество лидеров общественного мнения, которые поддерживают партию «Новые люди». Они готовы использовать свои знания на благо своей земли. В этом и заключается правильная стратегия на предстоящих выборах в Госдуму.

...

  • 0

Популярное

Последние новости