«Осыпается штукатурка и разрушается козырек»: йошкаролинка рассказала как ей живется в «аварийном» доме

«Осыпается штукатурка и разрушается козырек»: йошкаролинка рассказала как ей живется в «аварийном» домеФото присланное читателем

На козырьке начало расти дерево

25 мая один из жилых домов в Йошкар-Оле разваливается на глазах, об этом в редакцию «Pro Город» сообщила местный житель - девушка.

Сегодня в редакцию обратилась йошкаролинка, рассказав о том, что дом №57 по улице Школьная, разваливается буквально на глазах. Жители боятся, что однажды им на голову обвалится козырек подъезда. Подробнее о проблеме рассказала Анна Авдеева:

Позор ТСЖ к которому относится дом 57 по улице Школьная! Мы исправно платим за содержание жилья, а условий нет никаких. На козырьке уже растут деревья, он рассыпается, то и дело упадет кому-нибудь из жильцов на голову! Двери не закрываются, скоро оторвутся от стены. Фундамент дома весь поплыл, а окна подъезда разбиты, то и дело ночуют бомжи.
Сам подъезд был в плачевном состоянии, но мы, жильцы, своими силами, немного его отремонтировали. Мы сами штукатурили и красили стены, а также восстановили свет в подъезде.
ТСЖ, вы хотя бы имейте совесть, отремонтируйте фасад дома, поставьте  двери! — возмущается Анна Авдеева.

Знаете ли вы где еще в нашем городе встречаются подобные дома? Рассказывайте в комментарии! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости