Стала известна дата отключения горячей воды в Йошкар-Оле

Стала известна дата отключения горячей воды в Йошкар-ОлеФото из архива сообщества "Администрация города Йошкар-Олы" социальной сети "Вконтакте"

Когда пройдет основной период отключения

18 мая пресс-служба Администрации города Йошкар-Олы сообщила дату отключения горчей воды в городе.

Сегодня стало известно о том, что горячую воду в Йошкар-Оле отключат на период с 24 мая по 6 июня 2021 года. Подача горячей воды будет прекращена сразу несколькими службами: МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» и Филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс». 

На окраинах города дата основного периода отключения горячей воды может быть смещена на лето, однако время отключения составит также две недели. Об этом жители окраин города должны уточнять в своих ТЭЦ.  

Также, администрация Йошкар-Олы сообщает о том, что плановое отключение горячей воды необходимо для проведения испытаний труб и тепломагистралей на предмет повреждений и выполнения ​ ремонтных работ в целях надлежащей подготовки к отопительному сезону 2021-2022 года, и предупреждению аварийных ситуаций.

Ранее сообщалось о том, как в Марий Эл сбитого лося оставили гнить на обочине. Кроме того, мы писали, что в Юринском районе Марий Эл клещи не кусаются

А что вы думаете по этому поводу Рассказывайте в комментарии!

...

  • 0

Популярное

Последние новости