«Ради лайков проститься с жизнью»: что йошкаролинцы думают о смерти блогера в прямом эфире

«Ради лайков проститься с жизнью»: что йошкаролинцы думают о смерти блогера в прямом эфиреМолодой человек погиб в прямом эфире / фото с личной страницы погибшего

Молодой человек снимал ролик для ТикТок

Трагическое происшествие, которое произошло 25 апреля, потрясло пользователей интернета. Молодой человек погиб, снимая трюк для ТикТок. Множество людей в соцсетях принесли соболезнования родителями и близким погибшего жителя Марий Эл. 

24-летний блогер придумал идею для видео: он стоит на горе туалетной бумаги, через нее проезжает машина, а герой ролика успешно приземляется на землю. Но все пошло не по сценарию и мужчина умер. Кроме того, за рулем рокового автомобиля был двоюродный брат погибшего парня. Теперь следователи обвиняют его в причинении смерти по неосторожности. 

Под множеством постов, размещенных в социальных сетях, пользователи сети приносят соболезнования близким. Некоторые не понимают, почему ради популярности многие идут на такие опасные поступки, и стоило ли это того. 

Вот несколько комментариев, которые оставили йошкаролинцы в «Вконтакте». (Сохранены пунктуация и орфография автора). 

Александра: Ради лайков,на что только люди не идут,вот зачем????Соболезнования родным

Саша: Тики токи до добра не доводят

Иван: Нелепая смерть. Я бы не хотел, чтобы про меня потом говорили. А, да это тот, который с горы туалетной бумаги упал и умер ?

Виталий: Не дурачьтесь из-за пустых затей.

Александр: Как так ? В таком возрасте так безрассудно относится к своей жизни!? Ладно дети, школота, подростки: стройки, дворы ,подвалы !) проходили знаем) ветер в голове, но тут то взрослые парни! Соболезную родным и близким

Лариса: Господи ради лайков простится с жизнью...вообще головой не думают

Надежда: интересный был мальчик. Пусть земля будет пухом! Родным соболезнования.

Оливия: Это яркий пример для милионов непрофессиональных безрассудных трюкачей... Как же сейчас нелепо "там" выглядят весы жизни и смерти - на одной чаше гора туалетной бумаги, а на другой - расколотый череп. Очень сболезную родным. Он погиб не напрасно.

Анатолий: Жаль парня и родителей.
Жизнь надо ценить , нельзя так конечно.
А так все мы ходим под Богом и не знаем , что может случится с нами , только Богу известно и благодарить за каждый прожитый день

А что вы думаете по этому поводу? Пишите свое мнение в комментариях!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости