Которую неделю в Йошкар-Оле сильные пробки в час-пик

Которую неделю в Йошкар-Оле сильные пробки в час-пик

Весь ленинский стоит до половины моста

Утро в Йошкар-Оле как обычно началось с большой пробки на Ленинском, об этом сообщает очевидец происшествия. 

27 апреля в редакцию «Pro Город» продолжают поступать жалобы на утренние пробки. Ранее мы уже писали про перекрытие и ремонт многих улиц в Йошкар-Оле. В настоящее время уже открыли часть улицы Советсткая, и проезд по улице Сомбатхей, но общий поток на Ленинском и Воинов-Интернационалистов так и не снизился. Сегодня к нам обратилось два автолюбителя и рассказали, о своем отношении к пробкам в городе. Один из них так рассуждает о перекрытии всех улиц города одновременно: 

Я езжу на учебу на автомобиле каждое утро. Эти пробки уже невыносимы. С одной стороны, я разделяю мнение о том, что стоит чуть-чуть подождать, и не стоит писать и долбить о том, что в городе все плохо, ведь администрация города старается для людей, чтобы потом по некогда перекрытым, и теперь отремонтированным улицам было приятно ехать. Но я не понимаю зачем надо было перекрывать 5-6 улиц города одновременно так, чтобы поток просто не смог уместиться на двух мостах. Помимо этого, зачем нужно начинать ремонт на 6 улицах одновременно, и при этом перекрывать центр для парада? Можно было плавно отремонтировать дороги, а не кидаться на все улицы города сразу, в преддверии дня Победы.
Теперь едешь по Воинов, или по Ленинскому, разницы нет. И там, и там ты будешь стоять на мосту. Да, сейчас уже открыли некоторые улицы, хотя бы ту, что в объезд Эшкинина, это уже неплохо, но как быть с остальным? — возмущается автолюбитель Дмитрий.

А что вы думаете о пробках? Ответ пишите в комментарии!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости