В Марий Эл мужчина истязал детей своей возлюбленной и угрожал их убить

В Марий Эл мужчина истязал детей своей возлюбленной и угрожал их убитьМужчина угрожал убит падчерицу / фото из архива Pro Город

Сейчас он ждет суда

В Марий Эл осудили мужчину, который издевался над детьми своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл. 

36-летний житель Новоторъяльского района в «воспитательных» целях наносил увечья своим неродным детям. Когда он выпивал, то начинал к ним придираться по малейшему поводу. С апреля по декабрь он бил 10-летнего мальчика по попе и по затылку. В декабре мужчина истязал 16-летнюю дочь сожительницы. Он ударил ее кулаком по спине, дергал за волосы, толкнул ее так, что она ударилась лбом об стол, а потом еще и ткнул вилкой в руку. 

Чтобы никто об этом не узнал, он угрожал девушке. Мужчина поднес к шее падчерицы топор и сказал, никому не говорить об этом, иначе он ее убьет. 

Следователи возбудили уголовное дело по двум эпизодам по статьям «истязание несовершеннолетнего», а также «угроза убийством». Были собраны все доказательства, и дело направлено в суд. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что йошкаролинец получил срок за съемку порно с подростком. Также в Йошкар-Оле отчим изнасиловал своего трехлетнего пасынка.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости