Председатель Совфеда заявила, что Россия раньше всех выйдет из условий пандемии

Председатель Совфеда заявила, что Россия раньше всех выйдет из условий пандемииВалентина Матвиенко написала об этом в своем блоге/фото ПРЕСС-СЛУЖБА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ 

Официальные данные по распространению инфекции в Марий Эл

Сегодня председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко написала в своем блоге  на сайте «Парламентской газеты», что Россия сможет «вступить в новое постковидное время» раньше других государств. 

Есть все основания полагать, что от большинства ограничений мы сможем избавиться раньше многих государств, прежде других вступить в новое постковидное время. Я лично в этом уверена. Произойдет это при выработке коллективного иммунитета в случае ответственного подхода к проведению вакцинации во всех регионах страны — условия для этого в основном уже созданы.  — выссказалась чиновница. 

Также она отметила, что в России появился и был введен в оборот первый препарат для борьбы с коронавирусной инфекцией «Спутник V».  И это, по ее мнению, стало причиной того, что «Россия выходит из пандемии с гораздо меньшими потерями и издержками, чем многие другие государства». 

В Марий Эл на сегодняшний день сложилась следующая ситуация: 

  • Заболевших—18;
  • Выздоровевших—27;
  • Умерших—0. 

Как думаете, когда мир вернется к жизни без пандемии? Пишите свои предположения в комментариях!


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости