Мэр Йошкар-Олы рассказал, как будет проводиться ремонт набережной

Мэр Йошкар-Олы рассказал, как будет проводиться ремонт набережнойФото из архива сообщества "Администрация города Йошкар-Олы" социальной сети "Вконтакте"

На ремонт будет выделена сумма в несколько миллионов рублей

Мэр города Йошкар-Олы осмотрел состояние набережной после зимнего сезона и рассказал, как будет проводиться её ремонт — сообщили в пресс-службе Администрации города Йошкар-Ола.

Сегодня Евгений Васильевич Маслов прошелся по набережной «Брюгге», оценив поломки после зимы. Мэр города отметил, что: «Разрушение отдельных частей набережной продолжается. Если раньше город практически не участвовал финансово в капитальном ремонте набережной, то в этом году мы предусмотрели серьезные деньги для города, чтобы начинать ремонтировать ее, это сумма в миллионы рублей».

Помимо этого, мэр города отметил, что на некоторых участках набережной, металлические ограждения были заменены бетонными, с использованием присадок, устойчивых к агрессивным средам, и что в дальнейшем, этот опыт может быть использован при ремонте остального ограждения набережной.

Евгений Васильевич также рассказал о том, что ремонт набережной займет порядка нескольких лет, и призвал горожан проявлять ответственное отношение к городскому имуществу, не подвергая его вандализму.

А вам нравится гулять по набережной в Йошкар-Оле? Ответ пишите в комментарии! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости