К 2023 году Сбер планирует стать незаменимым помощником для человека

К 2023 году Сбер планирует стать незаменимым помощником для человекаПетр Колтыпин провел пресс-конференцию в формате Public Talk/фото пресс-службы Сбера

26 марта вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин провел пресс-конференцию в формате  Public Talk. На встрече он подвел итоги работы 2020 года и рассказал о своих планах на будущее. 

Петр Колтыпин: Никто не думал, что пандемия будет такой масштабной, но мы поставили задачу обеспечить качественную и бесперебойную работу всех наших сервисов в связи с переходом на удаленный режим работы. И все показатели за прошлый год говорят о том, что наши клиенты нам доверяют.

Волго-Вятский банк Сбербанка в 2021 году планирует открыть более 100 современных представительств во всех субъектах, в том числе и в Марий Эл.

Петр Колтыпин: Это будут офисы, которые будут предлагать не только банковские сервисы, но и небанковские. Например, это возможности получения и отправки посылок, приобретения медикаментов.

Также он отметил, что 80% населения Волго-Вятского региона — держатели карт Сбербанка. Объясняет это Петр Колтыпин тем, что «клиенты видят как банк старается о них заботиться». Так, например, взять кредит в Сбербанке можно онлайн, за 3, 7 или 10 минут и эта функция стала очень востребованной среди пользователей. 

В планах Сбера на 2023 год — расширить свою экосистему и стать незаменимым помощником. Корпорация стремительно развивается в важнейших сферах жизнедеятельности человека: образование, здоровье, жилье, спорт, туризм, бизнес и прочее.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости