«Я выбрал билет вслепую»: в Марий Эл инженер выиграл более 700 тысяч рублей в лотерею

«Я выбрал билет вслепую»: в Марий Эл инженер выиграл более 700 тысяч рублей в лотереюСергей верил, что ему повезет / фото пресс-службы Русское Лото

Мужчина потратит деньги на погашение ипотеки

Сергей  Головков – еще один победитель в государственную лотерею в Марий Эл. Об этом сообщает пресс-служба «Русского лото».

Сергей верит в знаки и считает, что сама судьба подтолкнула его к счастливому билету. Он стал обладателем крупного выигрыша – 706 577 рублей.

Зашел в магазин за продуктами. На кассе меня встретила улыбчивый продавец. Эта девушка и предложила купить билетик на удачу. Знаете, я чувствую, когда люди искренне желают добра, да и в принципе она оказалась приятным человеком. В тот момент подумал, что это знак, и выбрал один билет вслепую, — делится счастливчик.

Как и многие другие, Сергей проверил результаты на сайте. Он тут же решил поделиться этим с женой.

Помню, что подошел к жене и попросил угадать, сколько выиграл. Конечно, она никак не ожидала, что там такая сумма. Надо было видеть ее реакцию –  столько эмоций и радости было, — улыбается участник.

Мужчина работает инженером-технологом. Выходные любит проводить на природе, собирает грибы, заряжается жизненной энергией и отдыхать в деревне. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что охранник из Марий Эл получил крупную сумму, купив лотерейный билет. Также в Марий Эл будут проверять доходы семей, чтобы назначать сумму детских выплат.

А как часто вы рискуете? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости