«Это не какое-то гетто»: сколько стоит квартира в Йошкар-Оле с бронедверью, позолоченными ручками и полом из дуба

«Это не какое-то гетто»: сколько стоит квартира в Йошкар-Оле с бронедверью, позолоченными ручками и полом из дубаОкна выходят на Ледовый дворец / google.com

Дом находится на бульваре Победы

В Йошкар-Оле продается трехкомнатная квартира с видом на бульвар Победы. Стоимость недвижимости за 98 квадратных метров составляет более 6 миллионов рублей. 

По словам собственника, квартира выполнена в классическом стиле, в спокойных тонах. Окна дома выходят на бульвар Победы. 

Новая квартира находится в историческом центре города, в очень хорошем месте, а не в каком-нибудь гетто, в кирпичном престижном доме! Интерьер квартиры – без пошлых вычурностей и ярких излишеств, выполнен из дорогих европейских материалов и с соблюдением технологий, – сообщает продавец трехкомнатной квартиры.

Кроме того, хозяин квартиры сообщает, что стены и потолки идеально ровные, установлены все необходимые счетчики, лоджии утеплены, есть шумоизоляция. 

Плитка в квартире дорогая,  пол выполнен из дерева высокого класса. Максимально износостойкий. Межкомнатные двери сделаны из массива с уплотнителями «Маэстро» с магнитными замками и итальянскими позолоченными ручками. Каждая дверь обошлась нам в 31 тысячу рублей. Входная дверь – бронированая, стоимость с установкой 90 тысяч рублей. Есть кондиционеры, встроенный сейф для табельного оружия. На окнах установлены фигурные решетки, – сообщает собственнк. 

В квартире есть электрический камин, теплая лоджия. В подвале есть подсобное помещение  площадью в 9 квадратных метров. По словам хозяина квартиры, размер квартиры оптимальный для проживания большой семьей. 

Не маленькая, но и не слишком большая. Выходит недорого по коммунальным платежам. Идеально подойдет для тех, кто ценит качество и удобство жизни. Квартира очень теплая, толстые кирпичные стены с теплоизоляцией, итальянские биметаллические радиаторы. Кроме того, выгодное и удобное месторасположение. Рядом находятся Парк Победы, скейтпарк, три школы, большая парковка во дворе, бульвар, – рассказывает хозяин квартиры. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что  находится за стенами двухуровневой квартиры недалеко от Царевококшайского кремля. Также что скрывают за собой стены замка в Тархановском парке.

А в каком районе города вы бы хотели жить? Пишите в комментариях под новостью!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости