Заглядываем внутрь: что скрывают за собой стены замка в Тархановском парке

Заглядываем внутрь: что скрывают за собой стены замка в Тархановском паркеДом находится в Тарханово / avito.ru

Коттедж стоит 16 миллионов рублей

У йошкаролинцев появилась хорошая возможность приобрести замок в черте города. Объявление о продаже дома появилось на известном сайте продаж. 

Так дом площадью 400 квадратных метров с участком в 11 соток продается за 16 миллионов рублей. Располагается этот кирпичный коттедж недалеко от Тархановского парка. 

Большой просторный двухэтажный дом с цокольным этажом в 100 квадрантых метра, с возможностью обустройства бильярдной, тренажерного зала, а так же мансарда с возможностью достройки. Теплый большой гараж на один автомобиль с пристройкой в виде мастерской. Две просторные лоджии, а также прекрасная сауна с комнатой отдыха, – сообщает собственник дома.

Придомовая территория облагорожена, отделена от улицы забором с автоматическими воротами. У коттеджа могут разместиться несколько автомобилей. Во дворе дома можно провести праздник. Кроме того, по словам владельца, есть возможность установить бассейн, батут. Также есть кирпичная беседка в стиле дома, вольер с будкой.

Вся территория зелёная с плодовыми деревьями и кустарниками, огородные растения и цветы, система орошения.


На 1 этаже: входная зона с красивой комбинированной лестницей из дерева, большая гостиная с камином, совмещенная со столовой и кухней, большой санузел, сауна, котельная и выход в гараж.

2 этаж: 4 спальные комнаты, санузел и 2 лоджии.

Читайте также, как выглядит квартира с шикарным видом на Йошкар-Олу. Также писали о том, как выглядит коттедж в пригороде Йошкар-Олы, исполненный из материалов из Англии и Италии.

А где вы бы хотели жить в своем доме или в квартире? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости