Утром на трассе в Марий Эл после ДТП загорелась «ГАЗель»

Утром на трассе в Марий Эл после ДТП загорелась «ГАЗель»Скриншот из видео с горящей ГАЗелью/ Архив ProГород

А также лобовое столкновение бензовоза и микроавтобуса

23 марта утро в республике началось с серьезных ДТП, — сообщает очевидец.

Сегодня около 7:30 утра, на Кокшайском тракте в Марий Эл произошло ДТП с возгоранием. Водители-очевидцы сообщили о том, что темно-серый внедорожник KIA Sorento столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗ, который после столкновения начал обильно гореть. Сообщений о пострадавших не было, подробности уточняются. Помимо этого, в редакцию «Pro Город» очевидец прислал видео с места события:

Помимо этого, через 20 минут, около 7:50 утра, также на Кокшайском тракте, ближе к Чебоксарам очевидцы увидели еще одно ДТП. В любовом столкновении приняли участие бензовоз Scania и красный минивен Fiat Ducato. Сообщения о пострадавших не было. Очевидец также прислал видео:

Максим Абдувасиев за видео получает 250 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости