Мэр Йошкар-Олы поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Мэр Йошкар-Олы поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздникомфото из архива "Proгород"

"Нам с вами предстоит еще очень много работы..."

21 марта, работники бытового обслуживания населения и ЖКХ отмечают свой профессиональный праздник, и пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы опубликовала поздравление от Евгения Маслова. 

Уважаемые горожане - сотрудники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Вы представляете разные профессии в этой обширной сфере, но объединяет вас общая, очень важная задача – делать жизнь в нашем городе более комфортной, безопасной и оказывать качественные услуги.

Мэр подчеркнул, что от работы жилищно-коммунального хозяйства напрямую зависит стабильность систем жизнеобеспечения, полноценная деятельность предприятий и организаций города, уют жителей многоквартирных домов и функционирование учреждений социальной сферы.

Также, Евгений Маслов отметил важность их участия в национальных проектах, которые качественно осуществляются в городе, благодаря опыту и профессионализму рабочих. И что предстоит еще много работы, "чтобы воплотить в жизнь все те инициативы и масштабные проекты, которые сделают ЖКХ одной из самых эффективных, современных и прогрессивных отраслей".

Благодарю вас за ответственное отношение к делу и преданность профессии, за каждодневное стремление сделать наш город еще более привлекательным и удобным для жизни, - завершил свое поздравление мэр Йошкар-Олы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости