Некоторые йошкаролинцы не поверили в победу охранника в лотерею: в чем правда?

Некоторые йошкаролинцы не поверили в победу охранника в лотерею: в чем правда?Такие ситуацию случаются достаточно часто / фото их архива Pro Город

Мужчина сам пока не верит своему счастью

Сергей Килочко, который выиграл в «Русского лото» более 700 тысяч рублей, рассказал, что корреспонденту Pro Город, что он чувствует сейчас и через сколько он сможет забрать свой выигрыш. 

Сергей долгое время работал охранником, но из-за пандемии ему пришлось уволиться. Мужчина долгое время жил на минималку, а как появлялась возможность покупал лотерейный билет.

Зарплата ведь у охранников не большая, но иногда рисковал и покупал билет. Как герой советского фильма «Спортлото-82» Костя. Вот спустя много лет удача наконец-то улыбнулась, – рассказывает Сергей. 

Деньги победитель планирует потратить на ремонт. 

Мне ведь не мало лет. А тут появилась отличная возможность сделать ремонт. В старости будем всей семьей собираться в уютной квартире. 

Деньги по правилам должны перечислить на карту в течение 180 дней, с вычетом налога. Многие не поверили в победу Сергея, некоторые говорили, что это жульничество. На самом деле такое происходит достаточно часто. Многие победители лотереи жалуются на то, что знакомые или друзья начинают завидовать, говорить гадости, обвинять в нечестности. 

Однако факт остается фактом, деньги будут перечислены в обусловленные правилами сроки. 

Сегодня, 20 марта у Сергея Килочко День рождения, который он планирует провести в уютном кругу своей семьи. Коллектив медиаплатформы «Pro Город» поздравляет Сергея Петровича с праздником. 

Желаем вам такого же везения, крепкого здоровья, исполнения всех ваших желаний и безграничного счастья! 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в пригороде Йошкар-Олы у стен школы дети нашли запуганного дикого енота.

А как вы испытываете свою удачу? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости