Йошкаролинец заметил, что трактор, очищающий улицу от снега, просто проезжает по двору для фотоотчета

Йошкаролинец заметил, что трактор, очищающий улицу от снега,  просто проезжает по двору для фотоотчетаТрактор провел работу на улице Свердлова/фото из архива ProГород

Техника проехала по двору с поднятым ковшом, так и оставив за собой снежную колею +видео

Вчера йошкаролинец написал в соцсетях комментарий, на котором обвинил тракториста, занимающегося очисткой снега на одной из городских улиц в недобросовестности. Свои слова мужчина подкрепил фото и видео отчетом.

По словам Сергея Белоусова, трактор проехал по улице Свердлова 34 с поднятым ковшом и только сделал вид, что работа была проведена.

На Свердлова 34 трактор для вида проехал, с поднятым ковшом, чтобы оставить следы и небольшую борозду... На видео видно как его показательно просят проехать и делают фотоотчет. Но прошедший трактор не чистит, а создает видимость присутствия сдвигая снег не до конца опустив ковш, то есть снегоотвал. Как итог колея как была, так и осталась. Заезд с улицы Свердлова между домами 34 и 36 вообще не тронут. По такому фотоотчету принимать и главное оплачивать не выполненные работы нельзя! У машиностроителей 20 хорошо убрался... несколько раз добротно ездил, кучу льда срезал,а я после вашей уборки как скреб "пузом" машины, так и скребу, — написал мужчина.

 

А вы довольны уборкой снега в Йошкар-Оле? Пишите в комментариях!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости