Жительница Марий Эл в драке убила любимого топориком для мяса

Жительница Марий Эл в драке убила любимого топориком для мясаМужчина скончался от потери крови / фото пресс-службы СУ СК по Марий Эл

Оба были выпившие

26 февраля в Медведевском районе женщина убила своего сожителя ударом топора. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл. 

Все произошло вечером в Медведеве. 54-летния женщина и ее 41-летний сожитель выпивали. Затем между ними произошла ссора, которая плавно переросла в драку. Женщина ударила своего возлюбленного топориком для разделки мяса по голове. Через несколько часов мужчина скончался от потери крови. 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,  повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Максимальное наказание по этой статье до 15 лет лишения свободы. Следователи выясняют все обстоятельства: назначены экспертизы, проводятся следственные действия. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл обнаружили окровавленное тело мужчины, который пропал несколько дней назад. Также ссора в общежитии Волжска закончилась смертельной поножовщиной.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости