Ссора в общежитии Волжска закончилась смертельной поножовщиной

Ссора в общежитии Волжска закончилась смертельной поножовщинойФото из пресс-релиза "СУ СК РФ"

Женщина нанесла ножевые в грудь двум соседям

19 февраля 2021 в больницу города Волжск поступили мужчина и женщина с ножевыми ранениями в грудь, — сообщается в пресс-службе Следственно управления Следственного комитета РФ по республике Марий Эл.

Вечером 19 февраля на кухне общежития в Волжске, повздорили две женщины - соседки. Через некоторое время, в спор подключился сожитель одной из них, предъявив притензию обидчице. Обвиняемая женщина взяла нож и нанесла ему несколько ударов в грудь, после чего нанесла ножевые и соседке. Женщина и мужчина были доставлены в больницу, где впоследствии потерпевший скончался.  

Сотрудники Росгвардии задержали 40-летнюю подозреваемую. В настоящее время женщине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, пока устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Следственным отделом по городу Волжск СУСК РФ по РМЭ было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости