Йошкар-олинские футболистки остались на шестом месте в первенстве России

В Йошкар-Оле завершается первенство страны по женскому футболу среди сборных команд межрегиональных объединений Российского футбольного союза. В этих соревнованиях федерации объединяются по географическому принципу до размеров федеральных округов.

К сожалению, «Мариэлочка», вошедшая в состав приволжской команды, на предварительном этапе не смогла показать той игры, которую от них ждали болельщики. Так, наши футболистки дважды одержали победу и дважды уступили.

В среду, 28 августа, состоялся матч между командами Приволжье-1 и Приволжье-2 за пятое место. В первую сборную вошли представительницы из Саратова и Самары. Йошкаролинки объединились с коллегами из Казани.  

Наши футболистки на последних минутах матча пропустили гол от соперниц. Таким образом, йошкаролинки в составе команды «Приволжье-2» заняли 6 строчку в турнирной таблице первенства.

Всего в соревнованиях принимают участие восемь команд со всех уголков России. В четверг, 29 августа, в первой половине дня состоятся матчи за первое и третье места.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости