Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества

Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечествакадр из видео-поздравления В.В.Путина

"Желаю крепкого здоровья и всего самого доброго"

Президент России Владимир Путин поздравил граждан с Днем защитника Отечества. Его выступление транслировалось на телеканале «Россия-24», передает ТАСС.

Путин поблагодарил военнослужащих за достойное исполнение своего долга и отметил боеспособность вооруженных сил. Также он выразил особую благодарность ветеранам, которые «научили нас побеждать и не сдаваться».

Современный мир требует постоянной бдительности и готовности отвечать на самые сложные вызовы, действовать грамотно, решительно и эффективно. Наша армия и флот умеют это делать. Мы гордимся их боеспособностью, выучкой, отточенным владением современными знаниями и новейшим оружием, — сказал Путин.

Президент также выразил особую благодарность ветеранам. Он отметил, что благодаря их "немеркнущему героизму" в России "так крепки традиции патриотизма".

Поздравляю вас с праздником, который является символом мужества и преданности Отечеству, и отмечается нашим народом с гордостью, с уважением ко всем защитникам родной страны, к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России. <...> От всего сердца поздравляю с праздником. Желаю крепкого здоровью и всего самого доброго, - подытожил президент.

Ранее мы писали о том, что Глава Марий Эл поздравил с наступающим Днем защитника Отечества, а также В праздничный день в Йошкар-Оле ожидается тридцатиградусный мороз.

А как вы отмечаете День защитника отечества? Пишите свой ответ в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости