Глава Марий Эл поздравил с наступающим Днем защитника Отечества

Глава Марий Эл поздравил с наступающим Днем защитника Отечествафото пресс-службы Главы республики Марий Эл

Сердечное поздравление для военнослужащих, ветеранов и жителей республики

23 февраля - День защитника Отечества и в преддверии этого праздника на сайте правительства республики Марий Эл было опубликовано поздравление от  Александра Евстифеева.

Глава сказал, что сильные духом мужчины не раз выполняли нелегкие задачи, обеспечивая мир и благополучие для каждого, кто связал жизнь с воинской службой, и этот праздник именно в их честь.

Также Александр Евстифеев подчеркнул, что в этот день мы все вспоминаем героев ВОВ и их подвиги, которые привели к великой победе. 

Наша задача - передавать следующим поколениям историческую правду о беззаветном служении Родине и великом подвиге российского народа, не позволять искажать факты.

Глава республики также отметил, что благодаря Президенту Российской Федерации В.В.Путина, мощной армии и патриотизму граждан Россия остается сверхдержавой.

Александр Евстифеев пожелал защитникам Отечества:

..бодрости духа, неиссякаемой энергии, надежного семейного тыла и всего самого наилучшего! Будьте счастливы и будьте здоровы!

Ранее мы писали о том, что Сотрудник спецназа из Марий Эл рассказал о своем опыте: «Война – это грязь, кровь, пот и слезы», а также Тест: выбираем подарок мужчине на День защитника Отечества.

А какие у вас планы в этот праздник? Пишите свой ответ в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости