В Йошкар-Оле появится штаб для голосования по формированию комфортной городской среды

В Йошкар-Оле появится штаб для голосования по формированию комфортной городской средыФото из архива сообщества "Администрация города Йошкар-Олы" социальной сети "Вконтакте"

Штаб откроют волонтеры, для голосования на общероссийской платформе

В этом году голосование по проектам благоустройства общественных территорий будет проходить на единой общероссийской платформе — сообщает на своем сайте администрация города Йошкар-Олы.

С 26 апреля по 30 мая 2021 года будет проходить голосование по проектам благоустройства города. Регистрация на единой общероссийской платформе будет осуществляться через сайт Госуслуги или соцсети. Современные технологии должны упростить связь горожан с администрацией. Также, благодаря современной платформе администрации города будет проще учесть потребности жителей при формировании списков территорий для благоустройства. Помощь жителям в принятии участия в голосовании окажут волонтеры.

Уважаемые жители Йошкар-Олы, наши волонтеры помогут вам проголосовать на платформе. В дни голосования – мы будем рядом: на улицах, в торговых центрах, общественных зданиях. А в случае, если вы не зарегистрированы на Госуслугах или в социальных сетях – наши волонтеры помогут и с этим вопросом, - рассказала Мария Иванова, волонтер проекта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости