Прачечная, зимний сад и тренажерка: что скрывается за стенами коттеджа за 26 миллионов

Прачечная, зимний сад и тренажерка: что скрывается за стенами коттеджа за 26 миллионовДом находится недалеко от Сосновки / фото avito.ru

В нем есть тренажерный зал и зимный сад

В Йошкар-Оле недалеко от Сосновой рощи продается великолепный коттедж. Владелец недвижимости утверждает, что дом находится в экологически чистом районе города. 

Площадь дома 520 квадратных метров, причем есть придомовой участок площадью 6,6 сотки. Дом состоит из двух этажей, мансарды, цокольного этажа с сауной, также есть гараж, рассчитанный на две машины. 

– Для отделки использовались экологические и натуральных материалы: паркетная доска, гипсовая лепнина и другое. Кроме того, интерьер дома был разработан по специально разработанному дизайн-проекту. Дом и участок полностью благоустроены, не требуют вложений.  Все очень многофункционально: можно проживать большой дружной семьей, а также подойдет для бизнес-гостиничного комплекса, – сообщает хозяин коттеджа. 

По словам собственника, дом построен на монолитной плите, такие же в нем и лестницы. Кроме того, в доме есть собственная мини-АТС, пультовая охрана,  а домофон установлен на каждом этаже.

Крыльцо теплое с подогревом ступенек, спутниковое телевиденье, также установлен централизованный пылесос.

  • 1-й этаж: холл с выходом в гараж, гардеробная, гостиная с действующим камином, кухня-столовая, санузел, зимний сад.
  • 2-ой этаж: четыре спальные комнаты. Во всех комнатах свой санузел, в одной имеется балкон.
  • 3-ий этаж: утепленная мансарда, 3 спальные комнаты, санузел и просторная гостиная.
  • Цоколь: сауна, санузел, прачечная, тренажерный зал, котельная.

В котельной установлено 2 котла, один резервный, также установлена противопожарная дверь.

Напомним, что ранее также сообщалось о том, что в Йошкар-Оле продают квартиру за 12,8 миллионов. Также стало известно, каким будет Дом Дружбы народов в Йошкар-Оле.

А где вы бы мечтали жить? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости