Натуральный мрамор, собственный сад и дизайнерский ремонт: в Йошкар-Оле продают квартиру за 12,8 миллионов

Натуральный мрамор, собственный сад и дизайнерский ремонт: в Йошкар-Оле продают квартиру за 12,8 миллионовВ квартире три комнаты/фото Avito.ru

Дом находится на окраине Йошкар-Олы

На окраине Йошкар-Олы за "кругленькую" сумму продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, двумя этажами, собственным садом и гаражом. Этого рода объявление появилось сегодня на на популярном сайте продаж. 

Квартира, площадью 116 квадратных метров, находится на Ремзаводе на изолированной территории с собственным садом,засженным голубыми елями и круглосуточной охраной. Своим внешним видом она, конечно, напоминает роскошную усадьбу.

Заглянем внутрь

В гостинной окна с эркерами, стена выполненная из натуральной пробки, подоконники из натурального мрамора, а вместо привычного нам подъезда — питерская парадная. Ванная комната облицована керамогранитом, установлена исключительно итальянская сантехника и австрийская ванная. Также квартира полностью заполнена дорогой и современной техникой: начиная от двустворчатого холодильника, заканчивая винным шкафом. 

В квартире три комнаты: гостинная, спальня и детская. 

Гостиная 25 квадратов - окна с эркерами, большой угловой диван, одна стена выполнена из натуральной пробки, телевизор, кондиционер, био-камин. По всему периметру потолочная подсветка.Спальня уютная, остается - кровать 200х220, прикроватные тумбы зеркальные, напольное покрытие - ламинат. Рядом расположилась гардеробная - 6 квадратов - оборудована системой хранения для одежды и обуви. Детская спальня с лоджией - 16 квадратов , в светлых тонах, оборудована комодом, шкафом, креслом, кровать, — пишет в объявлении собственник. 

Что по деньгам? 

Стоит такая квартирка не много-не мало 12 миллионов 800 тысяч рублей. Причем, гараж с автоматическими воротами, брусчаткой и электрикой, придется покупать отдельно. 

Пока одни продают и покупают многомиллионную недвижимость, другие несколько месяцев живут без зарплаты. А другие успешные йошкаролинцы добиваются головокружительного успеха и устанавливают мировые рекорды. 

Как думаете, оправдана цена? Пишите свое мнение в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости