Жители Волжска просят возобновить работу единственного ледового дворца

Жители Волжска просят возобновить работу единственного ледового дворца

Раньше комплекс пользовался большой популярностью

Второго февраля в Волжске открылся крупный спортивный комплекс, оборудованный баскетбольной и волейбольной площадкой, бассейном, тренажерным залом и спортивным инвентарем. Однако, местные жители переживают за судьбу единственного в городе закрытого ледового дворца. 

Отличный спортивный комплекс! Это очень здорово! Но многим жителям города Волжска далеко небезразлична судьба спортивного ледового комплекса "Ариада". Там дети с 6 утра занимались фигурным катанием, проходили тренировки, у подающих большие надежды, юных хоккеистов. Да и просто многие приходили и получали удовольствие от массового катания на коньках. Строить новое - это замечательно, но и надо все-таки поддерживать всеми силами, что уже построено и пользуется большим спросом у нашего населения. Хочется надеяться, что власти Марий Эл решат эту проблему в положительную сторону, — пишет в соцсетях Людмила Пустоселова. 

В мэрии Волжска разъяснили, что пустующий ледовый комплекс находится в частных руках и власти никак не могут повлиять на его работу. К сожалению, сейчас это единственный ледовый дворец во втором по величине городе Марий Эл.

Пустует теперь, из окон без слез не посмотришь, — добавляет к комментарию Людмилы волжанка Алеся Михайлова. 

Как считаете, должен ли в городе быть ледовый дворец? Пишите свое мнение в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости