«Это не входит в наши обязанности»: йошкаролинка возмущена поведением водителей автобусов дальнего следования

«Это не входит в наши обязанности»: йошкаролинка возмущена поведением водителей автобусов дальнего следованияЙошкаролинка отправляла ребенка в Москву на автобусе/фото из архива ProГород

Хамят и стоят «в сторонке», глядя, как женщины и дети мучаются с чемоданами

В редакцию ProГород обратилась йошкаролинка Наталья Смирнова, которую возмутило поведение водителей автобусов дальнего следования «Йошкар-Ола-Москва». Женщина рассказывает, что они хамят пассажирам и провожающим, влезают не в свое дело и стоят в сторонке, глядя как пассажиры пытаются самостоятельно справиться со своим багажом. 

Я отправляла ребенка в Москву, девочка слабенькая, хиленькая, болезненная с большими чемоданами. Я отвлеклась ненадолго и вижу, как она сама тащит свои сумки, а водитель стоит рядом и просто смотрит на это. Мне стало до глубины души обидно, что они так поступают с людьми, я обратилась к водителю нашего автобуса, спросить, почему он даже нуждающимся не предлагает помощь. Потому что, сколько я себя помню, они всегда предлагали помощь, а сейчас он мне сказал: «Это не входит в наши обязанности, давайте сами». Ну неужели сейчас мужчины даже по-человечески не могут помочь девушкам. Так мало того, к разговору подключился еще и водитель маршрутки на Чебоксары и начал кричать на меня, хотя он к нам никакого отношения не имеет, — говорит Наталья. 

Ранее мы писали о том, что в Йошкар-Оле построят новый автовокзал, также в кино вышел мультфильм, созданный йошкаролинцем. 

Согласны с Натальей? Пишите свое мнение в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости