Путин опроверг слухи о его дворце в Геленджике

Путин опроверг слухи о его дворце в ГеленджикеПо словам президента, дом не принадлежит ему или его родственникам/скрин из видео на YouTube

"Скучно, девочки! Ну, хоть чего-нибудь бы там попридумывали еще"

На прошлой неделе в интернете появился видео-ролик, в котором рассказывается про дворец с территорией в несколько гектаров, построенный в Краснодарском крае. Авторы видео приписывают эту усадьбу, размером с государство, президенту России. Однако Путин эти слова опроверг, сообщает ТАСС

Владимир Путин встретился со студентами российских ВУЗов на онлайн конференции и заявил, что этими слухами россиянам просто хотели "промыть мозги" и все это не правда, а монтаж и компиляция. 

Я не смотрел этого фильма, просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видео-подборки, которые мне помощники принесли, - сказал лидер государства. - Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда!".

По словам президента, если бы этот дворец имел к нему какое-то отношение, то были бы бумаги, доказывающие это.  "Хотя бы какие-то оформления у нотариуса - там тоже следы должны остаться, в нотариальных книгах, в электронном виде".

А вместо всего этого что? Разместили фотографию моего плавания стилем баттерфляй - я корявенько, но люблю так поплавать - в каком-то бассейне, где я никогда не был. Я не знаю, что это за бассейн, но я так плавал в Енисее в 2016 году. В таких случаях это просто компиляция, монтаж. Выражаясь языком одного из наших известных персонажей, можно сказать: "Скучно, девочки! Ну, хоть чего-нибудь бы там попридумывали еще", - добавил Путин. 

Также он отметил, что некоторых людей, представленных в ролике его близкими и знакомыми, он даже не знает: "Не видел их в глаза, не знаком с ними", — заявляет президент. 

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости