Работники троллейбусов Йошкар-Олы были награждены за сказочное оформление

Работники троллейбусов Йошкар-Олы были награждены за сказочное оформлениеукрашение троллейбуса/ фото администрации города Йошкар-Олы

Жители не раз отмечали творческий подход работников

 

15 января работников троллейбусного парка вручили благодарственные письма за праздничное оформление троллейбусов к Новому году, сообщает администрация города Йошкар-Олы.

Троллейбусы Йошкар-Олы преобразились к новогодним праздникам. Водители и кондукторы МП «Троллейбусный транспорт» проявили фантазию, создавая необычные и яркие декорации, что поднимало новогднее настроение пассажиров.

За креативный подход к работе и популяризацию троллейбусного транспорта руководством МП «ТТ» водителям: Кулеш Н.Ю., Аслановой А.М. и кондукторам: Шабалиной Т.С., Васеневу С.В. была объявлена благодарность с материальным поощрением. Их творческий подход к работе неоднократно отмечался жителями в постах в социальных сетях, рассказывающих о «сказочном» троллейбусе с подарками и заботливом парне-кондукторе.

 

Ранее мы писали о том, что Мэр Йошкар-Олы назвал главных халтурщиков в борьбе со снегопадом, а также Йошкаролинцам рассказали, почему сейчас зимой на окнах нет узоров.

А вам понравилось новогоднее оформление троллейбусов? Пишите свой ответ в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости