Магазины и общепиты Йошкар-Олы были проверены санитарными врачами

Магазины и общепиты Йошкар-Олы были проверены санитарными врачамифото администрации города Йошкар-Олы

Решается вопрос о возбуждении административного производства

 

7 и 8 января специалистами санитарно-эпидемиологической службы осмотрено 33 объекта, функционирующих в г. Йошкар-Оле, сообщает Управление Роспотребнадзора по РМЭ.

На протяжении всех новогодних праздников в Марий Эл проводятся проверки соблюдения противоэпидемических требований в магазинах, предприятиях общественного питания, развлекательных заведениях и других местах массового скопления людей.

7 января обследованы 14 баров, кафе, ресторанов, кулинарий, кондитерских, шашлычных, пиццерий, 1 продуктовый и 1 строительный супермаркеты, 3 торговых центра. В нескольких отделах по продаже непродовольственных продавцы, обслуживая покупателей, находились без масок и перчаток. В настоящее время по данным фактам решается вопрос о возбуждении административного производства.

8 января специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл осмотрели14 заведений. Нарушений не выявлено: персонал работал в масках и перчатках, в наличии имелись антисептики для обработки рук сотрудников и посетителей, обеспечено соблюдение социальной дистанции.

Ранее мы писали о том, что В Йошкар-Оле задержали подозреваемого в краже из автотранспорта, а также Нетрезвый водитель без прав пытался уйти от сотрудников ДПС.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости