Мэр пожелал йошкаролинцам богатырского здоровья в Новом году

Мэр пожелал йошкаролинцам богатырского здоровья в Новом году

Евгений Маслов подвел итоги 2020 года

Мэр города поздравил жителей Йошкар-Олы, а также гостей столицы с наступающим 2021 годом и Рождеством. Евгений Маслов отметил, что этот год был по-настоящему сложным для всей страны и для йошкаролинцев в том числе. 

– Мы провожаем 2020 год с особыми чувствами. Для каждого из нас это был сложный год. Но трудности, как известно, закаляют характер. Мы обрели новый опыт, поняли, что вместе способны противостоят вызовам судьбы, что среди нас огромное количество добрых и отзывчивых людей, а врачи – настоящие герои нашего времени.

Градоначальник отметил изменения, которые произошли в 2020 в Йошкар-Оле. Речь идет нацпроектах "Демография" и "Образование". В эксплуатацию введены два детских садика и школа. Также продолжается расселение горожан из аварийных домов. 

– Среди самых крупных инфраструктурных проектов можно выделить строительство ультрасовременного Перинатального центра. По программе развития республики в проектировании находится здание нового автовокзала - это важная стройка следующего года. Почти 5 миллиардов рублей направляется на строительство магистральной дороги улиц Кирова - Строителей. Нарастающим темпом идет ремонт дорог, – отмечает Евгений Маслов. 

Мэр Йошкар-Олы благодарит всех жителей города за трудолюбие и инициативность. 

– Долгожданные новогодние праздники уже на пороге, и самое время сказать друг другу теплые слова поздравлений. Уважаемые йошкаролинцы, я желаю вам счастья, достатка и благополучия! Пусть исполняются самые заветные мечты, пусть дети радуют своими успехами, а родители - богатырским здоровьем. Пусть новый 2021 год принесет в вашу жизнь только положительные эмоции, а праздник Рождества подарит надежду на прекрасное будущее!

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Йошкар-Олу в последний день года завалит снегом. Также жители Марий Эл собрали подарки и исполнили новогодние желания детей «Теплого дома».

А что вы бы пожелали городу? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости