Йошкаролинка возмущается давкой в госучреждении: “вместе с социальным пособием получишь и корону”

Йошкаролинка возмущается давкой в госучреждении: “вместе с социальным пособием получишь и корону”Не соблюдаются меры безопасности/фото ProГород

В помещении не соблюдаются правила безопасности

В редакцию ProГород обратилась йошкаролинка, возмущенная тем, что в одном из городских госучреждений плохо соблюдаются антикоронавирусные меры безопасности.

Сотрудники, которые работают с терминалом электронной очереди, ходят без перчаток, так же, как и люди, пользующиеся им, получается, вирус свободно гуляет у всех по рукам. В узких коридорах скапливаются толпы людей: пенсионеры, цыгане, мамочки с несколькими детьми на руках, ни о какой социальной дистанции и речи идти не может! Почему рейды проводят в магазинах, а не в госучреждениях? — высказывает свое недовольство пенсионерка. 

Женщина возмущена давкой, которая создается из-за людей, приходящих в такие заведения без записи, тем самым образуя длинные очереди. Тем более больше четырехсот жителей Марий Эл нуждаются в кислородной поддержке, соблюдать социальную дистанцию и меры безопасности в это время очень важно.

Если вы хотите сообщить о каком-то нарушении, то можете смело звонить в Роспотребнадзор Марий Эл на горячую линию по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на номер 8 (8362) 69-02-63. 

А вы часто сталкиваетесь с такой проблемой? Рассказывайте свои истории в комментариях! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости