«Мы не знаем, что случилось с нашими детьми»: мамы учениц президентской школы искусств в Йошкар-Оле ищут правду

«Мы не знаем, что случилось с нашими детьми»: мамы учениц президентской школы искусств в Йошкар-Оле ищут правдумамы учениц Национальной президентской школы искусств в Йошкар-Оле ищут правду/фото из архива «Pro город»

Детям становилось плохо по непонятным причинам

Ранее «Pro город» рассказывал о случившемся 9 декабря в Национальной президентской школе искусств, где несколько девочек по непонятным причинам потеряли сознание и были отправлены в больницу. 

Позже стало известно, что этой ситуацией занялись следователи, и сейчас проводится проверка. Журналисты спросили мнение родителей на этот счет.

Светлана, мама пострадавшей

Я не верю, что обморок мог быть из-за диеты, ведь моя дочь была в реанимации, это не шутки совсем. К тому же, она мне говорила, что в понедельник в зале она чувствовала какой-то запах, но в среду его уже не было и все равно ей стало плохо. У дочери онемели руки и ноги, слава Богу, что сейчас с ней все в порядке, и ребенок находится дома.

Алена, мама пострадавшей

Моя дочь испугалась, она сидела со своей подружкой, когда той стало плохо. Я за нее не переживала, знала, что она поддерживает ее. А когда позвонив в очередной раз, не смогла дозвониться — начала бить тревогу. Оказалось, что ей тоже стало плохо, вырос пульс, сердцебиение участилось, ноги руки были ватные и было тяжело дышать. После капельницы ей стало лучше. Моя дочь была на правильном питании, но это не могло стать причиной обморока. Все родители в шоке, не понимают что произошло, но о инородном запахе в кабинете танцев говорят и девочки и некоторые родители.

Ранее мы писали о том, что прокуратура проводит проверку по данному делу, а также рассказывали про автомобиль с трупом, найденный на трассе в Марий Эл.

А что вы думаете по данному поводу? Пишите ответы в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости