В Йошкар-Оле пожарные тушили вспыхнувшую иномарку (ВИДЕО)

В Йошкар-Оле пожарные тушили вспыхнувшую иномарку (ВИДЕО)Машина загорелась на перекрестке Пролетарской и Осипенко / фото скрин видео читательницы Екатерины

Огнеборцы быстро справились с пламенем

Сегодня, 14 декабря, в Йошкар-Оле на улице Пролетарской загорелся автомобиль Сhevrolet Lanos. Об этом рассказала читательница медиаплатформы "Pro Город" Екатерина. 

Около 10 утра пожарные прибыли к месту происшествия. Горящая иномарка стояла недалеко от перекрестка улиц Пролетарской и Осипенко.  

– Водитель успел выйти из автомобиля и вызвать сотрудников МЧС. К счастью никто не пострадал. Огнеборцы быстро потушили возгорание, – рассказывает Екатерина. 

В пресс-службе МЧС по Марий Эл подтвердили, что никто не пострадал. Сейчас выясняется причина пожара. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл сгорело несколько машин и цистерны.  Также в Марий Эл в пожаре заживо сгорели домашние животные.

А как вы думаете, что стало причиной пожара? Пишите в комментариях под новостью!

Екатерина за видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140 (вход со двора), в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости