Сотрудники ГИБДД задержали преступника

Сотрудники ГИБДД задержали преступникафото из архива proгород

Сумма похищенного посредством сети Интернет составила 50 тысяч рублей

 

Утром 10 декабря в дежурную часть отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл поступила информация о краже денег с банковской карты йошкаролинки, сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Сотрудники группы розыска отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД в ходе проведения мероприятий установили машину предполагаемого злоумышленника и передали информацию нарядам ДПС.

На 25 км дороги «Йошкар-Ола – Уржум» автоинспекторы остановили данную машину. Водителем оказался 36-летний уроженец Медведевского района, который ранее был судим за кражу и разбойное нападение. По подозрению в совершении преступления он был доставлен в отдел полиции. На данный момент возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "г" части 3 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, избирается мера пресечения на время следствия.

Ранее мы писали о том, что в Марий Эл произошло 3 ДТП с пострадавшими, а также На ремонт трассы «Йошкар-Ола – Уржум» потратят более 400 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости