Йошкаролинцы смогут лично обсудить с мэрией проблему "разливаек"

Йошкаролинцы смогут лично обсудить с мэрией проблему "разливаек"фото из архива ProГород

Горожане смогут лично высказать властям свое мнение о "разливайках"

С 10 по 23 декабря жители Йошкар-Олы смогут ознакомиться с проектом решения городского Собрания депутатов о "разливайках" и розничной продаже алкоголя.

Городское собрание депутатов собирается принять решение по объектам, рознично торгующим спиртными напитками. Проект решения будет опубликован на сайте городской администрации в разделе «Общественные обсуждения», а также на сайте горсобрания («Нормативные правовые акты» / «Материалы общественных обсуждений»).  «О внесении изменений в Порядок определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории городского округа «Город Йошкар-Ола»

Также, свои замечания и предложения по документу можно направить на адрес admiola@i-ola.ru либо письмом: 424001, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27.

В слушаниях по данному вопросу могут принимать участие совершеннолетние горожане и представители организаций и ИП, интересы которых затрагивает документ.

А что вы думаете на этот счет? Пишите свое мнение в комментарии! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости