Первый новогодний фильм 2020 выйдет в кинотеатрах Йошкар-Олы

Первый новогодний фильм 2020 выйдет в кинотеатрах Йошкар-ОлыОбновленный репертуар/фото ProГород

Пять киноновинок

В этот четверг, третьего декабря, на экраны кинотеатров выйдут пять новых фильмов, один из которых уже начнет заряжать горожан новогодним настроением. Рассказываем, что смотреть в кино с завтрашнего дня.  

Комета Галлея 12

«Все случайности не случайны»

  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия 

Под Новый год 34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию Артемьеву и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног наголову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и его новых знакомых, — Кинопоиск

Криминальные Боссы 18  

«Бесславные ублюдки, бешеные псы и 7 психопатов в городе Греха»

  • Жанр: триллер, драма, криминал 
  • Страна: США 

В самом преступном округе Америки правит наркобарон по имени Фрог. Самые отъявленные негодяи собираются там, чтобы получить власть над преступным миром. Кайл и Суин – лишь пешки в этой игре. Они, как и многие, никогда не видели Фрога, но именно эти двое развязывают настоящую войну, — Кинопоиск. 

Трое 16
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия 

Муж, жена и другая женщина. В кадре только трое, — Кинопоиск. 

Проклятие Монахини Роуз 18

"Темнее всего перед рассветом..."

  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США

Отец, преследуемый демонами, сходит с ума и убивает семью, а затем совершает самоубийство. В живых остается только старшая дочь Роуз, которую отправляют жить в монастырь. Через несколько лет Роуз готова дать невозвратный обет, но вдруг сталкивается с той же демонической сущностью, которая когда-то свела с ума ее отца. В монастыре сойдутся в битве силы света и дьявола, — Кинопоиск. 

Полное погружение 6

  • Жанр: мультфильм, комедия
  • Страна: Россия

Юный дельфин Дельфи живет в Подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он безответно влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. И во всем этом виноват Дельфи – ведь это он пробил дыру в Крепости. Теперь Дельфи необходимо спасти Подводный Город, заслужить уважение жителей и любовь красавицы Мии, — Кинопоиск. 

Какой фильм понравился больше всего? Рассказывайте в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости