Дед Мороз с федерального канала подарит подарки детям из Йошкар-Олы

Дед Мороз с федерального канала подарит подарки детям из Йошкар-ОлыДед Мороз/фото из группы ВК "Путешествие Деда Мороза"

Также в рамках программы пройдет фестиваль талантов

В Йошкар-Оле пройдут съемки федерального шоу «Путешествие Деда Мороза с НТВ», в котором исполняются желания детей и взрослых, нуждающихся в волшебстве и новогоднем чуде. 

Уже пять лет дедушка колесит по России, помогая детям с особенностями в развитии и заболеваниями, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. За это время он проехал 51 000 километров — от Владивостока до Калининграда, посетил около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарил 500 тонн подарков.

В этом году шоу будет еще волшебнее и масштабнее, оно захвитит 35 городов России, среди которых посчастливилось оказаться и Йошкар-Оле. Но, к сожалению, из-за пандемии, приехать лично дедушка Мороз не сможет, но он все равно исполнит желания и передаст подарки детишками, которые написали ему письма, через добровольцев. 

Также, в рамках телешоу для детей из социальных учреждений пройдет фестиваль талантов. Чтобы принять участие, нужно записать видео и выложить его в социальной сети  с хештегом #ТАЛАНТЫНТВ.  Детишки  могут петь, танцевать, читать стихи, играть на музыкальных инструментах или даже устраивать флэшмоб — дозволно все, на что хватит творческой фантазии! А лучше номера покажут на федеральном канале. 

Дедом Морозом может стать каждый! Поэтому НТВ и благотворительный фонд «Ты супер!» запустили совместную добрую акцию #ЯДЕДМОРОЗ. Каждый, кто присоединится к ней, станет добрым волшебником и сможет помочь исполнить мечты детей и взрослых, — говорится на официальном сайте телеканала. 

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости