Под жителем Марий Эл загорелось кресло: мужчина получил травмы

Под жителем Марий Эл загорелось кресло: мужчина получил травмыНа место выезжали пожарные / фото из архива пресс-службы МЧС по Марий Эл

В квартире, кроме кресла, никаких повреждений больше не было

25 ноября в Мари-Турекском районе произошло возгорание, к счастью, житель поселка смог справиться с ним самостоятельно. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл. 

Местный житель шел по улице, когда увидел, что из окна двухэтажного дома по улице Культуры валит дым. Мужчина не растерялся, забежал в квартиру и увидел, что горит кресло. С возгоранием ему удалось справиться самому, но, тем не менее, сотрудников МЧС он вызвал. В соседней комнате местный житель обнаружил мужчину без чувств и вынес его в безопасное место. 

По предварительной версии, житель Марий Эл в состоянии алкогольного опьянения уснул в кресле. В руках у него была сигарета, которая и стала причиной пожара. Кресло загорелось, а мужчина просто перелег в другую комнату. Тем не менее, он получил травмы. 

В квартире, кроме кресла, никаких повреждений больше не было. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл на ходу вспыхнула машина. Также в пригороде Йошкар-Олы загорелся подвал жилого дома.

А вам приходилось тушить пожар? Пишите истории в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости