В Марий Эл сотрудники ГИБДД поймали похитителя сладостей

В Марий Эл сотрудники ГИБДД поймали похитителя сладостейМужчину поймали на улице / фото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

Он пытался украсть 5 коробок дорогих конфет

Полицейские в Звенигово задержали 38-летнего местного жителя, который пытался украсть с магазине сладости. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл. 

Сотрудники ДПС и.о. начальника отделения ГИБДД Игорь Гаврилов и два старших инспектора Сергей Жуковкий и Константин Столяров были на службе, когда услышали женский крик. Правоохранители увидели, что из магазина выбежала женщиина-продавец, она пыталась удержать мужчину. Однако силы были не равны, и жулик вырвался из ее рук и побежал в сторону домов на улице Охотина. 

Сотрудники ГИБДД не растерялись и тут же бросились в погоню за мужчиной и задержали его. В это время у него из куртки выпали пять коробок дорогостоящих конфет, который он украл из магазина. На место тут же вызвали полицейских, которые доставили похитителя в ближайший отдел. Было возбуждено уголовное дело по статье "грабеж". Сейчас выясняются все обстоятельства. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл автоледи сбила девятилетнего ребенка.  Также  в центре Йошкар-Оле произошло массовое ДТП.

А как вы помогаете людям? Пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости