Сбили троих пешеходов в один день: полицейские ищут очевидцев ДТП в Йошкар-Оле

Сбили троих пешеходов в один день: полицейские ищут очевидцев ДТП в Йошкар-ОлеГИБДД ищет свидетелей ДТП/фото УГИБДД МВД по Марий Эл

ГИБДД просят откликнуться очевидцев

УГИБДД МВД по республике Марий Эл ищут жителей Марий Эл, которые могли стать свидетелями ДТП, которые произошли 23 октября 2020 года в Йошкар-Оле.

23 октября около 16:35 на Дружбы 47, 56-летний водитель автомобиля FORD, по предварительным данным, не уступил дорогу 60-летней женщине, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате женщина получила телесные повреждения, была госпитализирована.

23 октября, около 17:10 по улице Лебедева, по предварительным данным, 62-летняя женщина за рулем KIA, не уступила пешеходу и наехала на 58-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После ДТП пешеход с травмами был направлен в больницу.

23 октября, около 19:45 возле дома 10 «Б» на Эшкинина, 23-летняя девушка, управляя машиной Volkswagen, наехала на 55-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход получил телесные повреждения.

Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники ГИБДД просят обратиться всех очевидцев ДТП в дежурную часть ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл по телефонам 8(8362)68-09-70, 68-09-71 (дежурная часть).

Ранее мы писали про аварию с сотрудниками ДПС, а также про ДТП с участием таксиста.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости