В больнице Йошкар-Олы накажут виновных в падении семилетней девочки

В больнице Йошкар-Олы накажут виновных в падении семилетней девочкидевушка выпала из окна больницы в Йошкар-Оле/фото из архива «Pro город»

Девочка выпала с окна третьего этажа

Ранее «Pro город» уже писал о происшествии, которое случилось в детской городской больнице. В данный момент появились подробности этой ситуации.

28 октября, около 19 часов вечера из окна третьего этажа детской городской больницы выпала девочка 2013 года рождения. Ребенок отправлен в реанимацию.

Как показала проверка, медицинское учреждение не приняло необходимых мер для обеспечения охраны здоровья детей. В связи с выявлением нарушений, прокуратура Йошкар-Олы потребовала главного врача «Йошкар-Олинской детской городской больницы» наказать виновных должностных лиц. Акт прокурорского реагирования находится в стадии рассмотрения.

Сейчас по данному факту следственным управлением Следственного комитета по Марий Эл проводится процессуальная проверка, ход которой взят на контроль прокуратурой города.

Ранее мы писали о подростке из Марий Эл, который на самодельном плоту переправился через Волгу, а также о мужчине, который избил 8-летнюю девочку.

 Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости