Герои нашего города: участковый спасла из горящей квартиры жителя Марий Эл

Герои нашего города: участковый спасла из горящей квартиры жителя Марий ЭлСотрудница полиции спасла из горящей квартиры мужчину/МВД по Марий Эл

Девушка вывела его на улицу

Участковый спасла мужчину из горящей квартиры. Сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

На днях в городе Звенигово находясь на службе сотрудница службы участковых уполномоченных полиции ликвидировала пожар в квартире и помогла пенсионеру выбраться из задымленного помещения.  

Лейтенант полиции Надежда Ильина была на своем участке и обратила внимание на окно многоквартирного дома, из которого шел густой черный дым. Она сразу же позвонила в пожарную службу и сама отправилась к месту происшествия.

Квартира была сильно задымлена, плита и мебель на кухне охвачены пламенем. Около очага возгорания был мужчина, который из-за дыма с трудом ориентировался в пространстве. Надежда Ильина помогла хозяину квартиры помогла выбраться на улицу, после чего она снова вернулась в квартиру и сама потушила огонь, с помощью подручных средств. 

Пожарные и медики быстро приехали на место, они оказали помощь пострадавшему. 

Позже стало известно, что 76-летний хозяин квартиры забыл выключить газовую плиту. Его дочь поблагодарила сотрудницу полиции за своевременно оказанную помощь, предотвратившую тяжелые последствия пожара», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее сообщали, что врач из Марий Эл стала "Лучшим молодым директором России". Также йошкаролинец смог оказать первую помощь попавшим в ДТП. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости