Бандиты, ведьмы и пингвиненок Пороро: что смотреть йошкаролинцам в кинотеатрах

Бандиты, ведьмы и пингвиненок Пороро: что смотреть йошкаролинцам в кинотеатрахЧто смотреть в кинотеатрах/фото ProГород

Найдется фильм и для детей и для взрослых

Каждую неделю на экраны кинотеатров Йошкар-Олы выходят несколько новых фильмов, чтобы “разбавить” репертуар и предложить зрителю что-то новое. Чтобы помочь вам заранее определиться с вопросом: “что посмотреть?”, мы еженедельно составляем список киноновинок. 

Честный Вор (16+)

  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал.
  • Длительность:01:39

Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую,—Кинопоиск. 

Первая ведьма (18+)

  • Жанр: ужасы, фэнтези
  • Длительность: 01:35 

17-летний Бен приезжает на каникулы к отцу в приморский городок. Однажды молодая пара из соседнего дома приводит с собой после лесной прогулки древнее зло. Бен и его подруга Мэллори быстро замечают, что с соседями, а потом и во всем городке, начало твориться нечто странное. Молодым людям придется бросить вызов колдовским чарам, чтобы не допустить в мир адские полчища,— Кинопоиск.

Гудбай Америка (12+)

  • Страна: Россия
  • Жанр: комедия, мелодрама

Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским,— Кинопоиск.

 

Гномы в деле! (6+)

  • Страна: Германия
  • Жанр: мультфильм, комедия, семейный, фэнтези, боевик
  • Длительность: 01:18

Кондитерская Тео вот-вот закроется. Всех клиентов переманил его главный конкурент Бруно, построивший рядом фабрику. Спасти Тео может только чудо. И оно случается, да не одно, а целых три! Прямо к нему домой заявляются три гнома, которые объясняют, что больше всего на свете хотели бы научиться печь. Недоверчивый Тео поначалу пытается прогнать маленький озорников, но не тут-то было. Ты их в дверь, а они в окно! Тео ничего не остается, как дать им шанс. Успеет ли Тео научить всему гномов, чтобы с их помощью отстоять кондитерскую?

Пингвиненок Пороро: пираты острова сокровищ (0+)

  • Страна: Южная Корея
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
  • Длительность: 01:20

Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.

Также читайте что вышло в кинопрокат на прошлой неделе и киноотзыв на последний кинохит Джима Керри

...

  • 0

Популярное

Последние новости