Более двух лет йошкаролинцы не могут добиться ремонта детской площадки

Более двух лет йошкаролинцы не могут добиться ремонта детской площадкидетскую площадку не могут доделать несколько лет/фото из архива Pro Город

Власти обещали доделать асфальт еще в 2019

Детскую площадку по адресу Лебедева, 47 обещают доделать уже два года. В управлении городского хозяйства ответа дать не могут.

Напоминаем, что в августе 2018 года Pro Город писал о том, что во дворе Лебедева, 47 проходило благоустройство детской площадки. Тогда жители жаловались на то, что работа была не доделана. А именно —не был положен асфальт на баскетбольной площадке.

 После выхода новости в данном дворе произошла проверка, по итогам которой было решено продолжить работы по укладке асфальта в 2019 году.

Как оказалось, асфальт так и не положили. Журналисты Pro Город решили вновь вернуться к этой проблеме, и узнать почему же площадку так и не доделали.

В управлении городского хозяйства на этот вопрос ответить не смогли, журналистов перенаправляли на разные номера, по которым просто не берут трубку. Либо представителей Pro город просили перезвонить позже, и просто «скидывали трубки» при последующих звонках.

Ранее мы писали о строительстве нового спортивного комплекса в Марий Эл, а также о том, что в Йошкар-Оле появится детский сад на 320 человек.

А что вы бы хотели видеть у себя во дворе? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости