В Йошкар-Оле начал работу мобильный прививочный центр

В Йошкар-Оле начал работу мобильный прививочный центрбесплатная вакцинация от гриппа для жителей Марий Эл/фото из архива PRO Город

Сделать прививку от гриппа можно бесплатно

С 7 сентября в Йошкар-Оле началась прививочная кампания. Об этом сообщает Государственное бюджетное учреждение республики Марий Эл «Городская поликлиника №1»

Жители столицы могут поставить прививку на территории Центрального рынка. По воскресеньям 13, 20 и 27 сентября будет проводиться  бесплатная вакцинация всех желающих. Автомобиль Поликлиники будет находиться на парковке у центрального входа со стороны Первомайской.

Автомобиль УАЗ можно будет узнать по надписи «Поликлиника №1. Прививки от гриппа.» Вакцинация будет проводиться с 9:00 до 13:00 часов. Желающим необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС, прививочный сертификат (при наличии).

Также в любой будний день, начиная с 7 сентября привиться можно будет по адресу улица Вашская, дом 7, в Филиале № 3 Поликлиники. Кабинет 35 с 8.00 до 15.00 (обед с 12.00 до 12.30).

 

Напомним, что ранее мы рассказывали о вкусных и полезных завтраках, а также о мужчине, которого придавило холодильным оборудованием.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости