«Отголоски пандемии»: пять дорогих заведений Йошкар-Олы выставили на продажу

«Отголоски пандемии»: пять дорогих заведений Йошкар-Олы выставили на продажумалому и среднему бизнесу пришлось тяжело во время пандемии / с сайта pixabay.com

Готовый бизнес по привлекательной цене

Пандемия коронавируса заставила многих затянуть пояса потуже. Бизнесу в этот период пришлось нелегко. Многие заведения приостановили работу, а предприниматели решили продать свой бизнес и отправиться в свободное плаванье. «Pro город» просмотрел популярные сайты продажи недвижимости и составил ТОП-5 площадок Йошкар-Олы, которые выставили на продажу.

1 место -  61 000 000 рублей

В центре города продается кафе общей площадью 385 «квадратов». Большой общий зал, хороший вид из окон. Помещение оснащено современной техникой, кондиционерами. Производственная зона полностью оборудована, проведена мощная вентиляция.

продажа бизнеса / с сайта "Авито"

2 место – 25 000 000 рублей

Продается действующий бильярдный клуб со стабильным ежемесячным доходом. Площадь - 586 «квадратов». Стильный дизайн, свежий ремонт, парковка, подсобное помещение. В клубе имеется магазин по продаже бильярдного оборудования, инвентаря и других сопутствующих товаров для бильярда.
Бизнес грамотно оптимизирован, имеет штат опытного персонала.

продажа бизнеса / с сайта "Авито"

3 место – 10 000 000 рублей

Продается гостиница недалеко от железнодорожного вокзала и автовокзала. В пятнадцати минутах ходьбы набережная и красивые спортивные объекты. Гостиница укомплектована всем необходимым для работы: мебель, техника, видеонаблюдение, интернет, парковка. Сделан качественный ремонт. Имеются номера разной категории: от эконом до двухуровневого люкса.

продажа бизнеса / с сайта "Авито"

4 место – 10 000 000 рублей

Продается помещение бывшего бара. Площадь – 260 «квадратов». Подойдет для разного вида деятельности.

продажа бизнеса / с сайта "Авито"

5 место – 8 400 000 рублей

Продается два банных комплекса площадью 100 и 70 «квадратов» на земельном участке 718 квадратных метров. Комплекс обладает парковочными зонами, зонами для отдыха с мангалом и беседками. Также участок оснащен камерами видеонаблюдения, администраторским помещением, вальером для собак, поленницей.

продажа бизнеса / с сайта "Авито"

Ранее сообщали, что жители Марий Эл стали реже брать ипотеку. Также смотрите ТОП-5 шикарных квартир йошкаролинцев.

Больше полезных советов по выбору квартиры, а также новые законы, которые касаются недвижимости можно найти тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости